+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Шабанова Анжела Геннадьевна

    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 52:24:0030001:2760

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 52:24:0030001:2760

    Адрес: Российская Федерация, Нижегородская обл, Богородский муниципальный район, сельское поселение Доскинский сельсовет, д Бурцево, ул Физкультурная, земельный участок 66

    Площадь: 1000 м2

    Категория земель: Земли населенных пунктов

    По документу: для индивидуального жилищного строительства

    1350000 RUB

    В деревне Бурцево на улице Физкультурной, Богородского района Нижегородской области, продается, земельный участок. Мы не продаём Мечту, но мы предлагаем Вам место, где Ваша Мечта воплотится в реальность!
    На участке Вы возведете свой дом, что может быть лучше? Мы предлагаем Вам купить земельный участок, далее спроектировать свой дом - Ваше будущее родовое гнёздышко! Много вопросов, которые будут решены всего лишь одним правильным и выгодным для Вас решением - купить земельный участок в пригороде, всего в 10 км от шумного города, Вы попадаете в спокойное место, с чистым воздухом под названием - деревня Бурцово. , район Доскинского сельсовета. Площадь участка -10 соток - территория позволяет воплотить все Ваши мечты в реальность: построить многоуровневый теплый дом с множеством комнат, просторным холлом и кухней, пристроить гараж (со смотровой ямой) , сделать 2 погреба (для хранения овощей, винный) , камин, сауна, комната отдыха. Установить в доме котёл для горячей воды. На 10 сотках земли посадить плодовые деревья (яблони, абрикосы, вишни, сливы) , из ягод - клубнику, крыжовник, смородину. Для отдыха построить беседку с мангальной зоной, баню.
    Продаваемый земельный участок принадлежит к категории земель: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Территория огорожена и находится под круглосуточной охраной.
    Реальному покупателю при просмотре земельного участка гарантирован торг! Звоните, я отвечу на все Ваши вопросы, договоримся о просмотре.

    Номер объекта: 104935